Поздравляем с днем рождения! Свое 19-летие отпраздновал Центр «Милосердие».


В 2001 году Детский дом был реорганизован в муниципальное учреждение Центр социальной помощи семье и детям, увеличился спектр услуг населению, открылись новые возможности для социализации детей и подростков, находящихся на попечении Центра. С переходом организации на областной уровень подчинения расширилась сфера обслуживания: обратиться за помощью в Центр могут не только обнинцы, но и жители близлежащих деревень.
Сотрудников поздравила и вручила подарки заместитель главы администрации города Обнинска по социальным вопросам Татьяна Попова. «То, что у нас в городе, с точки зрения социального благополучия и детства, все обстоит очень неплохо, это результат вашего труда. Вы умеете правильно расставить акценты, умеете работать на перспективу с точки зрения профилактики», — отметила она в своем выступлении.
За труд, заботу и понимание специалистам были вручены грамоты, благодарственные письма от Администрации города и памятные календари на 2015 год с символикой Центра «Милосердие». После официальных поздравлений сотрудники представили концертно-игровую программу «Творческий серпантин»: с просмотром роликов из видеоархива, песнями, танцами и фуршетом.
Сплоченный дружный коллектив Центра всегда творчески подходит к решению любых задач, быстро реагируетна экстренные ситуации и качественно выполняет текущую работу, что делает работу Центра «Милосердие» эффективной и выводит его на ведущие позиции в сфере социального обслуживания населения.
Впереди двадцатилетний юбилей– этовехабольшого пути, пора новых замыслов и возможностей для их воплощения.

По информации обнинского ЦСПСД «Милосердие»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *