Об организации сельскохозяйственных ярмарок выходного дня в 1-ом полугодии 2011 года

Калужская область АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.01.2011 № 49-п

Об организации сельскохозяйственных ярмарок выходного дня в 1-ом полугодии 2011 года
В целях наиболее полного удовлетворения потребностей населения города Обнинска в сельскохозяйственной продукции и в соответствии с Правилами организации деятельности ярмарок на территории Калужской области, организуемых органами исполнительной власти или органами местного самоуправления Калужской области вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер, утвержденными Постановлением Правительства Калужской области от 22.08.2007г. № 199
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Поручить Управлению потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города (Петик А.Н.) организовать в 1-ом полугодии 2011 года: 22 января, 5 и 19 февраля, 6 и 19 марта, 2 и 23 апреля — ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции Калужских товаропроизводителей на территории, расположенной по адресу: г. Обнинск, пр. Маркса, 58.
Время ярмарочной торговли — с 9-00 до 16-00 часов.
2. Муниципальному предприятию «Коммунальное хозяйство» (Клименко С.В.) обеспечить поддержание санитарного состояния территории ярмарки.
3. Рекомендовать Отделу внутренних дел по городу Обнинску (Мазелов И.С.) во время проведения ярмарок обеспечить порядок и общественную безопасность граждан.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по экономическому развитию Ю.С.Твердохлеба.

Глава Администрации города А.А.Авдеев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *