В Обнинске завершился 37-й турнир ветеранов волейбола


С 13 по 15 ноября 2014 года сорок две команды, более полутысячи ветеранов-энтузиастов волейбола со всей страны приняли участие в XXXVII турнире на Кубок города Обнинска – Первого наукограда России, посвящённому памяти председателя комиссии Совета ветеранов волейбола СССР и России, Почётного гражданина города Обнинска Владимира Ивановича Лепендина.
На протяжении многих лет активная жизненная позиция, умение найти единомышленников, выдержка и оптимизм друзей и соратников основателя турнира способствует продлению на долгие годы спортсменам, уходящим из большого спорта, душевной молодости, спортивного долголетия и здоровья.
Ветеранский турнир имеет свои давние и глубокие традиции. Чтобы турнир стал не просто очередным соревнованием, а настоящим спортивным праздником, большая работа была проведена оргкомитетом, созданным постановлением Администрации города. Многие предприятия и организации оказали помощь и содействие его проведению.
Участвовавший в параде открытия, а также церемонии награждения победителей и призёров соревнований Почётный Президент Всероссийской Федерации волейбола Валентин Васильевич Жуков тепло поздравил команды с состоявшимся спортивным событием и выразил уверенность в том, что традиция проведения обнинских турниров будет обязательно продолжена.
Проигравших на соревнованиях ветеранов не было: всех объединила радость общения и любовь к одному из самых популярных видов спорта в нашей стране – волейболу.

Поздравляем победителей и призёров турнира, ветеранов, всех жителей города Обнинска с проведённым праздником волейбола и желаем успехов, спортивного долголетия и здоровья.
Традиция проведения обнинских турниров обязательно будет продолжена.
До встречи в Обнинске в следующем, 2015 году на 38-м турнире ветеранов волейбола!

Комитет по физической культуре и спорту
Администрации города Обнинска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *