10 ноября — День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

В понедельник, 10 ноября, в актовом зале отдела внутренних дел Обнинска состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику сотрудников полиции.
Поздравить блюстителей порядка собрались представители Администрации, прокуратуры, учебного центра ВМФ Обнинска. В этот день в адрес полицейских звучало много поздравлений.
Особое внимание было уделено ветеранам ОВД, тем, кто когда-то сам ежедневно заступал на службу и даже сейчас, уйдя на пенсию, продолжает взаимодействовать с органами внутренних дел. На торжественном собрании начальник ОМВД, полковник полиции Игорь Мазеловлично вручил цветы и подарки Зое Владимировне Куксе, Людмиле Борисовне Вороновой, Алексею Ивановичу Власову, Геннадию Ивановичу Маскаеву, которые, в свою очередь, поделились своими воспоминаниями о годах службы. Так, Людмила Борисовна отметила, что руководством обнинской полиции уделяется большое внимание своим сотрудникам, а также очевидно взаимодействие с населением, и граждане могут быть уверены, что полиция прикладывает все усилия, для того чтобы жители города чувствовали себя безопасно.
За активное взаимодействие и проведение информационно-пропагандистской работы, член Общественного совета ОМВД Суханов А.Г. был награжден юбилейной медалью «70 лет УМВ России по Калужской области», Антон Гамлетовичпоздравил блюстителей порядка и пожелал успехов в работе. Затем почетные грамоты и медали за проявленные успехи в работе получили действующие сотрудники полиции.Среди награжденных Лариса Попкова, Николай Крючков, Сергей Сюртуков, Александр Моисеев, Александр Гирько, Александр Абрамов и другие.
Вице-мэр Обнинска Владислав Шапша вручил почетные грамоты, подписанные главой Администрации, за высокие показатели в служебной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям» и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Ольге Неказаковой, Сергею Кирюхину, Павлу Гришкину, Денису Должникову, Денису Ермакову и другим. А начальник ОМВДлично вручил погоны Антону Маркитану, Михаилу Милову, Николаю Зенину и Илье Андриановскому, в связи с присвоением очередного специального звания. В завершении мероприятия, Игорь Мазелов еще раз поздравил личный состав и ветеранов с праздником.
После поздравительной части, несмотря на свой профессиональный праздник, сотрудники полиции продолжили нести службу.
Е. Егорченкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *