Обнинские спортсмены приняли участие в форуме «Россия – спортивная держава»

Чемпионы юношеских Олимпийских игр Обнинские волейболисты Артём Ярзуткин и Олег Стояновский стали участниками проходящего в эти дни в Чебоксарах (Чувашская Республика) V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Гостями и участниками форума стали свыше трёх тысяч человек, в числе которых -руководители федеральных и региональных органов власти, международных и общероссийских физкультурно–спортивных организаций, представители олимпийского движения, научного и бизнес сообщества, а также известные спортсмены и тренеры.

Прибывший на форум Президент России Владимир Путин после участия в официальных мероприятиях встретился с членами сборной команды страны – победителями Вторых летних юношеских Олимпийских Игр в Нанкине (Китай).

Чемпионы не растерялись и попросили Президента сделать с ними фотографию на память. Как сказал Артем, Президент поздравил спортсменов с достигнутым результатом, пожелал новых побед и выразил надежду на то, что олимпийцы окажут помощь в развитии, популяризации занятий физкультурой и спортом в своих городах и регионах.

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *