В Среднерусском банке Сбербанка снижены ставки для клиентов сегмента малый бизнес

26 сентября, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России информирует клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о новой акции «Ставки снижены». Акция продлится с 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года.

В рамках акции снижены процентные ставки на продукты, «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента» и «Госзаказ».

При одновременном выполнении обязательных условий ставки снижены до 1,5 п.п. Для участия в акции заемщику необходимо перевести на счет в Сбербанке не менее 80% оборотных средств в течение трех месяцев, приобрести и использовать в течение двух месяцев на выбор: зарплатный проект, инкассацию или эквайринг.

Максимальный срок кредитования на данные продукты составляет:

• «Бизнес-оборот» — до 3-х лет;
• «Бизнес-инвест» — до 10 лет (при выполнении определенных условий);
• «Бизнес-недвижимость» — до 10 лет;
• «Бизнес-рента» — до 10 лет;
• «Госзаказ» — до 2-х лет.

Узнать подробнее о процентных ставках и других условиях акции можно на сайте Сбербанка России, в офисах по обслуживанию юридических лиц и по телефону горячей линии 8-800-555-55-50

На сегодняшний день портфель кредитов Среднерусского банка Сбербанка России, выданных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям составляет 52,7 млрд. рублей.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *