Клиенты Среднерусского банка могут оформить новую карту MasterCard Standard Бесконтактная

5 сентября, г. Москва — Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут оформить новую дебетовую банковскую карту — MasterCard Standard Бесконтактная. Карта оснащена технологией бесконтактной оплаты покупок – MasterCard PayPass.

Карта MasterCard Standard Бесконтактная будет выпускаться частным клиентам как личная карта, а также сотрудникам предприятий в рамках зарплатных проектов как зарплатная карта. Карта выпускается в рублях, долларах или евро.

Оплатить покупку данной картой для клиента максимально удобно и просто. Для этого необходимо прикоснуться картой к считывающему устройству, можно даже не доставать карту из кошелька, и при этом не нужно вводить пин-код (при операциях до 1 000 рублей). К тому же это безопасно: карта находится в руках только у клиента и номер карты и другие реквизиты не видны никому. Покупка по данной карте совершается очень быстро – среднее время проведения операции – 1 секунда.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Смоленской и Калужской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *