Новые технологии обслуживания

17 января 2011 года в Обнинске и еще в четырех городах России стартовал первый этап проекта Сбербанка «Очередей. Нет!» по переводу пенсионеров на удобные способы обслуживания.
По желанию пенсионеров Банк предлагает перевод пенсионных выплат на карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Сбербанк выпустил карты для всех своих вкладчиков — пенсионеров 1946 г.р. и моложе, проживающих в Обнинске и еще четырех городах. При оформлении карты консультанты Банка, прошедшие специальное обучение, передают пенсионерам навыки по пользованию картой, а также обучают:
• получать информацию о поступлении и наличии средств;
• использовать карту для получения наличных денежных средств в банкомате;
• оплачивать коммунальные платежи через платежные терминалы;
• использовать карту для оплаты покупок и получения скидок.
При использовании карт Сбербанк- Maestro «Социальная» пенсионеры получают следующие преимущества:
• получение наличных денежных средств без комиссии в любое время в любом банкомате и отделении Сбербанка;
• дополнительный доход 3,5% годовых (аналогичный доходу по пенсионному счету);
• оплата покупок и услуг удобно и выгодно;
• контроль движения средств по карте.
При оплате покупок с помощью карты Сбербанк-Maestro «Социальная» для пенсионеров — владельцев карт предоставляется 3% скидка в сети магазинов «Родной» и «Букет».
При совершении безналичных опера¬ций по карте (от 100 рублей) в период с 17.01.2011 по 31.07.2011 средства в размере 1% от сумм покупок и оплаты коммунальных услуг (но не более 3000 рублей) будут ежемесячно возвращаться на карту.
17 января в дополнительном офисе №7786/04 Обнинского отделения Сбербанка России состоялось торжественное открытие пилотного проекта, на котором присутствовали руководители Обнинского и Калужского отделений Сбербанка, представители администрации и пенсионного фонда г. Обнинска — главных партнеров Сбербанка в этом проекте. В торжественной обстановке карты Сбербанк-Maestro «Социальная» получили первые участники проекта — обнинские пенсионеры.
Старт проекту «Очередей. Нет!» дан. Желаем Сбербанку успешной его реализации.
Полную информацию о получении и использовании карты Сбербанк-Maestro «Социальная», а также о предоставляемых скидках Вы можете получить у консультантов в офисах Банка и на сайте Сбербанка России
www.sberbank.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *