В День строителя в отделениях Среднерусского банка стартует специальная акция по экспресс-лизингу спецтехники и транспорта

8 августа, г. Москва – Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» развивают поддержку строительной отрасли. С 10 августа по 10 сентября ЗАО «Сбербанк Лизинг» проводит специальную акцию в отделениях Среднерусского банка Сбербанка России в честь профессионального праздника работников строительной отрасли – Дня строителя.

Все клиенты, подавшие заявку за время действия акции на экспресс-услуги лизинга в офисах Среднерусского банка Сбербанка России, получат особые, привилегированные ценовые предложения. Покупателям строительной и специальной техники, а также грузового транспорта будет предоставлено финансирование по сниженной ставке реального удорожания (от 3,52 % в год). При этом сохраняются повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, облегченный пакет документов на рассмотрение – 6 стандартных документов, и минимальные сроки принятия решения – 9 рабочих часов.

За время действия специальных условий в отделениях Сбербанка России можно будет получить подробные консультации по вопросам лизинга и новым финансовым инструментам для развития бизнеса.

ЗАО «Сбербанк Лизинг» на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Обладатель Гран-при премии «Финансовая элита» в номинации «Лизинговая компания года». Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings — рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» — «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Сайт компании — www.sberleasing.ru
Пресс-секретарь ЗАО «Сбербанк Лизинг» Леонид Симаков
тел. +7 (495) 780-73-00, вн.3183
Эл.почта pr@sberleasing.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *