Клиенты Среднерусского банка получат подарки за оплату сотовой связи

16 июля, г. Москва – Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут получить подарки и возможность отправится в путешествие, оплатив услуги сотовой связи через услугу «Мобильный банк».

В период действия акции с 15 июля по 14 сентября 2014 года клиентам Среднерусского банка необходимо подключить услугу «Мобильный банк», и затем с помощью услуги оплатить сотовую связь на общую сумму не менее тысячи рублей.

Клиентам необходимо сохранить все SMS сообщения с номера 900, подтверждающие выполнение условий акции, для того, чтобы получить приз в пункте выдачи призов. При этом количество призов ограничено.

В каждый месяц акции клиент, оплативший сотовую связь на наибольшую сумму, получает главный приз – сертификат на право получения услуг по организации туристической поездки на сумму 120 тысяч рублей.

Мобильный банк — это простой и удобный sms-сервис Сбербанка, позволяющий получать информацию обо всех операциях по картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте.

Среднерусский банк приглашает клиентов в офисы Сбербанка, чтобы подробнее ознакомиться с условиями акции.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, более 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41,7 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2014 года составил свыше 630,9 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 335,1 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *