Среднерусский банк финансирует жилищное строительство в Мытищинском районе Подмосковья

10.07.14
Около 710 млн рублей предоставит Среднерусский банк Сбербанка России ООО «Березовец – Пирогово». Кредит направлен на финансирование затрат по строительству жилой недвижимости эконом-класса в Мытищинском районе Московской области. Начало реализации масштабного ЖК «Афродита» позволило увеличить перспективы благоустройства природоохранной зоны Пироговского водохранилища и развития транспортной инфраструктуры Мытищинского района.

В рамках кредитного соглашения предполагается строительство одного из самых масштабных в Мытищинском районе комплексов, состоящего из семи многоэтажных монолитно-кирпичных жилых домов с многоярусным паркингом, общей жилой площадью до 150 тыс.кв.м.

Объект расположен в 10 км. от МКАД в п. Пироговский вблизи от Пироговского водохранилища между Ярославским и Осташковским шоссе. Рядом с ЖК расположен живописный сосновый лес. Проект также предусматривает развитие инфраструктуры п. Пироговский. Наряду с существующими объектами социальной инфраструктуры в п. Пироговский (школа, поликлинника, магазины и т.д.) проектом предусмотрено дополнительно строительство детского сада, торгового центра, обустройство парковой зоны.

ООО «Березовец – Пирогово» с 2009 года кредитуется в Сбербанке и зарекомендовала себя как добросовестного застройщика и надежного клиента банка. Является успешно развивающейся девелоперской компанией, специализирующейся на строительстве жилой недвижимости, лидером по комплексной застройке жилой недвижимости в городе Дмитрове и г.п. Пироговский Мытищинский район Московской области. На счету компании более 10 успешно реализованных объектов. В настоящее время компанией ведется строительство 8 жилых домов, четыре из которых – с участием Сбербанка.

# # #

Калужское отделение Среднерусского банка Сбербанка России
Пресс-центр
Иван ИВАНОВ
Тел.: 8 (4842) 71 30 60
E-mail: ivanoviv@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *