Продукция ОНПП «Технология» представлена в Китае

«Новая платформа – новые возможности» — под таким девизом 30 июня в Харбине (КНР) открылось Первое Российско-Китайское ЭКСПО 2014.

Экспозицию торжественно открыли Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин и Заместитель Премьера Госсовета КНР Ван Ян.

Мероприятие является самой масштабной площадкой для переговоров между отечественными промышленниками и представителями бизнес-кругов Китая, заинтересованными в расширении торгово-экономического и технического сотрудничества между нашими странами.

Среди инновационных проектов представлена продукция ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» в составе двух экспозиций: холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» ГК «Ростех» и Калужской области. Высокотехнологичные изделия из стекла для аэрокосмической отрасли и железнодорожного транспорта в полной мере демонстрируют уровень разработок и высокую культуру производства предприятия.

Наряду с мероприятиями презентационного характера, в рамках «Сhina-Russia Expo – 2014», состоится пятая биржа деловых контактов и ряд тематических конференций. По мнению экспертов, открывшаяся выставка является крупнейшей площадкой формата «бизнес для бизнеса», ориентированной на развитие торгово-экономического сотрудничества России со странами северо-восточной Азии.

«Выставка в Харбине это не только и не столько площадка для демонстрации собственных достижений, сколько эффективная возможность оценить перспективы активно развивающегося Азиатского рынка и найти партнеров в этом регионе», — отметил генеральный директор «ОНПП «Технология» Олег Комиссар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *