Среднерусский банк увеличил объем выдачи ипотеки по двум документам

9 июня, г. Москва – Объем ипотечных кредитов Среднерусского банка Сбербанка России вырос на 80% по итогам на конец мая 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. С начала года банк выдал более 21 тысячи ипотечных кредитов на сумму свыше 36 млрд рублей.

Высокий рост объёма ипотечного кредитования связан с введением новых особых условий по ипотеке. Напоминаем, что с 1 апреля 2014 года новые клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут воспользоваться ипотечным кредитом всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и прочим).

Данные условия распространяются на основные продукты банка: «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья», как по базовым условиям, так и в рамках акций.

Вместе с новыми условиями продолжают действовать льготные требования к пакету документов для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке – для подачи заявки на кредит достаточно паспорта гражданина РФ и заполненной анкеты.

Основные параметры предложения: не требуется предоставления документов о трудовой занятости и финансовом положении заемщика, срок кредита – до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – 40%. Более подробная информация – на сайте банка.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Татьяна Смирнова
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1523 подразделений банка, более 4849 банкоматов и 2723 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 41 млн счетов частных лиц, а также около 123 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014 года составил свыше 579, 2 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 306,9 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *