«Вальс Победы» в городском парке

Праздничное мероприятие «Вальс Победы» прошло 8 мая в городском парке.

«Такое мероприятие проводится в парке уже 3-й год подряд накануне Дня Победы. На него мы приглашаем не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и всех жителей, в том числе школьников и воспитанников детских садов. Многие горожане пожелали стать участниками праздничного концерта, и в этом году концертная программа длилась около 4-х часов», — рассказала директор МП «Городской парк» Жанна Давыдова.

На сцене городского парка выступали как любители, так и профессионалы, в том числе оркестр воинской части 3382, ансамбль казачьей песни, учащиеся гимназии, воспитанники детского сада «Солнечный», танцоры из школы искусств города Балабанова, исполнители песен Дмитрий Чуляков, Анна Невольских, Екатерина Миронова и многие другие артисты. Также в парке работала полевая кухня, угощавшая гостей кашей, и была проведена тематическая выставка библиотеки «Старый город».

«Мы надеемся, что нам удалось создать праздничное настроение для ветеранов Великой Отечественной войны и всех участников нашего праздника», — поделилась ожиданиями организаторов Жанна Давыдова.

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *