Обращение Совета Законодательного Собрания Калужской области в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации по поводу событий, произошедших в Одессе

В настоящее время на юго-востоке Украины идет необъявленная война против собственного народа. В результате карательных действий боевиков и регулярной украинской армии гибнет мирное население.

2 мая 2014 года в Одессе произошли жуткие события, потрясшие весь мир, когда заживо были сожжены и расстреляны безвинные люди. Это беспрецедентный случай фашистского зверства, бесчеловечия и крайней жестокости в мирное время.

События в Одессе, где пролилась кровь людей, попросту не согласных с новой властью, потрясли всех нас. Это особенно кощунственно накануне 9 Мая, когда люди празднуют победу над фашизмом. При поддержке нового киевского режима, захватившего власть в Киеве, он снова поднял «голову».

Боль этой трагедии легла не только на украинский народ. Жители России также скорбят и надеются на то, что геноцид против собственного народа на Украине прекратится.

Мы выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших, и просим федеральный парламент содействовать объективному расследованию произошедшего на межгосударственном уровне.

Члены Совета Законодательного Собрания Калужской области:
Бабурин В. С. Председатель Законодательного Собрания
Донченкова Г. М. Заместитель Председателя Законодательного Собрания
Петкевич С. А. Руководитель фракции «Единая Россия»
Бутрин Н. Д. Руководитель фракции КПРФ, председатель комитета по законодательству
Малахов Э. А. Руководитель фракции ЛДПР, председатель комитета по государственному управлению и местному самоуправлению
Диденко К.К. Председатель комитета по экономической политике
Логачева Н. Н. Председатель комитета по социальной политике
Чигищев В. И. Председатель комитета по агропромышленному комплексу
Яшанина И.В. Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *