В Обнинске открылся Центр развития бизнеса Сбербанка России

15 апреля в Обнинске был торжественно открыт первый Центр развития бизнеса Сбербанка России. Офис расположен на пр. К.Маркса, 46. Это новый формат банковского офиса, где предприниматели Обнинска могут не только воспользоваться комплексом финансовых услуг, но и повысить эффективность своего бизнеса за счет дополнительных сервисов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Главная задача Центра – помочь в решении комплекса вопросов, неизбежно возникающих при ведении собственного бизнеса: от налогообложения и бухучета до совершенствования управленческих качеств и тайм-менеджмента. Теперь в Центре развития бизнеса Сбербанка предприниматели всегда могут получить необходимые консультации и информационную поддержку, найти новых деловых партнеров, бесплатно воспользоваться уютным конференц-залом и переговорными комнатами для проведения мероприятий и встреч с партнерами.

На Маркса, 46 также предусмотрено место для партнеров Сбербанка – представителей юридических, консалтинговых, риэлторских и страховых компаний, налоговой службы и органов государственной поддержки предпринимателей. Специалисты по отдельному графику, который можно уточнить в Центре, проводят консультации для предпринимателей. Воспользоваться дополнительными сервисами могут все желающие, независимо от того, являются ли они уже клиентами Сбербанка, владеют действующим предприятием или только начинают собственный бизнес.

Также, наряду с бесплатной консультационной поддержкой, в Центре доступны все услуги Сбербанка для корпоративных клиентов, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, интернет-банкинг и различные электронные сервисы.

«Я очень рад, что открытие Центра развития бизнеса состоялось в Обнинске. Я уверен, что новый офис Сбербанка России поможет внести свой вклад в инвестиционную привлекательность нашего города. Это своего рода философия поддержки инициативных предпринимателей, желающих развивать свое дело и российскую экономику в целом. Сегодня сделан еще один важный шаг, направленный на поддержку самого креативного класса экономики», — прокомментировал глава администрации города Обнинска Александр Авдеев.

«Наша цель — создать благоприятные условия для развития бизнеса, на высоком уровне предоставляя все необходимые для этого услуги. Мы уверены, в том, что формат Центра развития бизнеса Сбербанка будет востребован предпринимателями Обнинска и поможет дальнейшему становлению их бизнеса», — отметил управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Алексей Лаптев.

Пресс-служба Администрации города


5 поводов посетить Центр развития бизнеса Сбербанка России на Маркса, 46:

1. Подобрать индивидуальное решение по кредиту для вашего бизнеса;
2. Договориться о проведении презентации своей фирмы в конференц-зале Центра;
3. Запланировать свое участие в бизнес-тренинге;
4. Стать участником проекта «Деловая среда»;
5. Воспользоваться полным спектром банковских услуг в центре города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *