В Центре развития бизнеса Калужского отделения Сбербанка России состоялся бизнес-семинар «Прорыв в продажах. Как увеличить объем продаж в компании»

19 марта 2014 года, г. Калуга – 18 марта для предпринимателей региона в Центре развития бизнеса Сбербанка России состоялся бесплатный обучающий ВКС-семинар «Прорыв в продажах. Как увеличить объем продаж в компании». Спикером и ведущим данного мероприятия выступил Тимур Асланов, главный редактор издательского дома «Имидж-Медиа» и журнала «Управление сбытом», автор книги: «Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами».

Присутствующие на мероприятии представители малого и микро-бизнеса узнали о том, как найти новые возможности для увеличения доли компании на рынке, как развивать продажи приоритетных товарных направлений, какие техники используются для увеличения среднего чека, а так же о том какие дополнительные источники новых продаж можно использовать. После окончания семинара предприниматели получили ответы на актуальные вопросы.

Во второй части мероприятия собравшиеся приняли участие в круглых столах, организованных сотрудниками Центра развития бизнеса. Тематика воркшопов была достаточно разнообразна. Посетители узнали о бизнес-кредитах, о портале «Деловая среда», о банковских гарантиях, о том, как начать успешный старт-ап со Сбербанком и другую полезную информацию, необходимую для успешного развития бизнеса.

«Центр развития бизнеса Сбербанка России – это уникальный формат для работы с предпринимателями. Здесь мы предлагаем и банковские продукты, и проводим просветительскую работу по программе нефинансовой поддержки малого бизнеса», – прокомментировал управляющий Калужским отделением Сбербанка России Алексей Лаптев.

Дополнительная информация:

Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 124 внутренних структурных подразделений, в том числе: 90 дополнительных офисов, 27 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО (передвижных пункта кассового обслуживания), 3 Центра развития бизнеса, 3 Операционных офиса — кассовых центра, 406 банкоматов и 210 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 11,1 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014г. составил свыше 41 млрд. руб., для юридических лиц и предпринимателей, 25 млрд. руб. населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Контакты для СМИ:

пресс-центр Калужского отделения ОАО «Сбербанк России»

Тел.: 8 (4842) 71-30-60

E-mail: smi@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *