Россельхозбанк на рынке недвижимости Калужской области

С 28 февраля по 1 марта в демонстрационно-выставочном комплексе администрации Губернатора области прошел первый форум недвижимости «Калужская недвижимость.
Перемены к лучшему», в котором принял участие директор Калужского регионального филиала Россельхозбанка Вячеслав Федотов. Организатором выступила Российская гильдия риэлторов в лице Областной палаты недвижимости. В рамках данного мероприятия проводилась выставка ярмарка, на которой были представлены проекты жилой застройки городских микрорайонов и загородных поселков различных строительных компаний, а также ипотечные программы ведущих российских банков.
Посетители выставки ознакомились с деятельностью ОАО «Россельхозбанк» в области ипотечного кредитования, правовых и страховых компаний, получили бесплатные консультации и информацию по вопросам, связанным с приобретением жилой и коммерческой недвижимости. Россельхозбанк и компании-застройщики провели презентации проектов, в которых Банк является партнером, рассказали о специфике и качестве строительства, а также о стоимости жилья и его местоположении. Во время деловой программы Форума состоялся «круглый стол». Обсуждались вопросы взаимодействия областного правительства и городской Управы со строительными компаниями, банками и агентствами недвижимости по формированию нового тренда, способствующего повышению потребностей и возможностей жителей региона в улучшении жилищных условий.
Директор регионального филиала Вячеслав Федотов в процессе обсуждения рассказал о деятельности Банка в области ипотечного кредитования населения, о доступности кредитов, их сниженной процентной ставке, оперативности оформления и индивидуальном подходе в каждом конкретном случае. «Калужский филиал Россельхозбанка за последнее время демонстрирует положительную тенденцию в области ипотечного кредитования, отметил Вячеслав Федотов. С начала года число выданных ипотечных кредитов увеличилось на 25%, а общее количество заключенных договоров на 20%».

ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» Калужский региональный филиал Служба общественных связей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *