Уважаемые калужане!
Сбербанк стремительно меняется: появляются новые продукты и услуги. Порой, за всеми изменениями трудно уследить. Для того, чтобы вам легче было ориентироваться, теперь мы постоянно будем публиковать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о продуктах и услугах Сбербанка. Сегодня в рубрике «О финансах за минуту» Вы узнаете, как с услугой «Автоплатеж» Вы будете всегда на связи.

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда в самый ответственный момент баланс телефона «уходил в минус» и не было возможности совершить «тот, самый важный звонок» или же заканчивались деньги на интернет и бронирование отеля для долгожданного отпуска приходилось отложить до пополнения счета оператора связи.

Подобных неприятностей можно было бы избежать, если вовремя воспользоваться одной из услуг Сбербанка, которая называется «Автоплатеж». Благодаря этой услуге, больше не нужно беспокоиться о пополнении баланса телефона или счета за Интернет. Сбербанк отследит достижение минимального порога, пополнит Ваш счет на установленную сумму и сообщит об успешном выполнении операции.

Подключить услугу Вы можете:

— Через Мобильный банк — для этого необходимо отправить на номер 900* следующее SMS: Автоплатеж 9161111111 100 30 XXXX, где 9161111111- номер телефона без 8, на который будут поступать платежи 100 – сумма платежа (min 50 руб – max 10 000 руб, устанавливается на ваше усмотрение) 30 – порог на балансе телефона, при достижении которого, будет осуществляться пополнение счета ХХХХ – последние 4 цифры номера вашей банковской карты;
— Через банкомат или терминал самообслуживания;
— Сбербанк Онлайн.

С более подробной информацией об услуге Вы можете ознакомиться на сайте Сбербанка по ссылке: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/auto_payment/

Дополнительная информация:
Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 124 внутренних структурных подразделений, в том числе: 90 дополнительных офисов, 27 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО (передвижных пункта кассового обслуживания), 3 Центра развития бизнеса, 3 Операционных офиса — кассовых центра, 406 банкоматов и 210 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 11,1 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014г. составил свыше 41 млрд. руб., для юридических лиц и предпринимателей, 25 млрд. руб. населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Контакты для СМИ:
пресс-центр Калужского отделения ОАО «Сбербанк России»
Тел.: 8 (4842) 71-30-60
E-mail: smi@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *