Татьянин день с иностранными студентами

25 января в городском парке праздновали Татьянин день. Этот студенческий праздник трудно представить без участия студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ. В течение многих десятилетий этот вуз готовит кадры для атомной промышленности и для предприятий Калужской области. Выпускники ИАТЭ работают на многих предприятиях нашего города.

Эта дата является праздником открытия первого университета в Москве и днем Святой великомученицы Татьяны. МП «Городской парк» решил провести этот праздник в лучших народных традициях и познакомить с русскими традиционными забавами наших иностранных студентов.
На открытии с приветственным словом выступила Наталья Айрапетова, директор ИАТЭ НИЯУ МИФИ. А потом закипело веселье — песни, танцы спортивные и интеллектуальные испытания.

Соперниками выступали: команда во главе с капитаном кандидатом филологических наук, деканом подготовительного факультета ИАТЭ НИЯУ МИФИ Оксаной Филатовой и другая команда с капитаном преподавателем ОБЖ техникума НИЯУ МИФИ Ириной Драниковой.
Победу одержала команда подготовительного факультета ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Кубки, грамоты угощение из полевой кухни, горячий чай были предоставлены спонсором праздника Обнинским институтом атомной энергетики, а подарки и подарочные сертификаты — обнинским подразделением компании Мэри Кэй.

МП «Городской парк» благодарит за участие и организацию яркого праздника:

• Сотрудников библиотеки «Старый город», (заведующая Цивцивадзе Е.Н.)
• Учащихся школы №13 под руководством Буренковой Юлии Николаевны,
• Команду «Глория» (тренер Дубова Е.В.)
• Заместителя директора студенческого клуба ИАТЭ Ерофееву Ольгу Петровну

МП «Городской парк»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *