Клиенты Калужского отделения Среднерусского банка все еще могут получить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам

В Сбербанке России продолжается акция по оформлению потребительского кредита под фиксированную процентную ставку – 14,5% годовых.

Акция стартовала 21 октября и продлится до 15 февраля 2014 года.

Акция распространяется на кредиты в рублях сроком от 3 до 12 месяцев включительно суммой не менее 150 000 рублей и доступна для всех заемщиков банка.

«В прошлом году мы уже снижали ставки в рамках акций по данному виду кредитования. Был отмечен высокий интерес у клиентов к потребительским кредитам. Поэтому было принято решение о предоставлении нашим заемщикам возможность оформить потребкредит на специальных условиях», – отметил управляющий Калужским отделением Алексей Лаптев.

Дополнительная информация:

Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 124 внутренних структурных подразделений, в том числе: 90 дополнительных офисов, 27 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО, 2 Центра развития бизнеса (141 и 8608/08608), 3 Операционных офиса — кассовых центра), 406 банкоматов и 210 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 11,1 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2014г. составил свыше 41 млрд. руб., для юридических лиц и предпринимателей, 25 млрд. руб. населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Контакты для СМИ:

пресс-центр Калужского отделения ОАО «Сбербанк России»
Тел.: 8 (4842) 71-30-60
E-mail: smi@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *