Калужское отделение Среднерусского банка приглашает калужан на рождественскую ярмарку жилья

14 декабря 2013 года в Калужском отделении Сбербанка России по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, 21а с 11:00-14:00 состоится рождественская ярмарка жилья.

Посетители ярмарки смогут получить консультацию по ипотечному кредитованию у сотрудников Сбербанка, выбрать желанную квартиру у партнеров банка. Помогут калужанам определиться с недвижимостью такие ведущие партнеры Сбербанка как: жилой комплекс нового поколения «Комфорт-парк», комплексная малоэтажная застройка с развитой социальной инфраструктурой «Кошелев-проект», крупнейшее агентство недвижимости в Калужской области «Домовой», успешное и профессиональное агентство недвижимости «Мир квартир», провести правовую оценку недвижимости поможет компания «Росэкспертиза Консалтинг».

Пока родители будут выбирать и консультироваться, маленькие калужане с помощью опытных специалистов смогут смастерить чудесную новогоднюю поделку.

В этот день посетителям ярмарки предпраздничное настроение будут создавать детские калужские коллективы, калужане смогут наладиться красочным шоу мыльных пузырей, и, конечно же, всех проконсультировавшихся ждут приятные сюрпризы и вкусные угощения от Сбербанка и партнеров.

«Если Вам необходима своя квартира, я рекомендую в этот день, 14 декабря, зайти в Сбербанк на Кирова, 21а. Именно для Вас мы вместе с партнерами приготовили интересные предложения по ипотеке и недвижимости. На текущий момент Сбербанк предлагает ряд ипотечных программ с пониженной процентной ставкой, как на новостройки, так и на вторичное жилье» — проинформировал управляющий Калужским отделением Сбербанка Алексей ЛАПТЕВ.

Дополнительная информация:
Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 128 внутренних структурных подразделений, в том числе: 90 дополнительных офисов, 32 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО, 1 Центр развития бизнеса, 3 Операционных офиса — кассовых центра), 406 банкоматов и 210 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 10,5 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 ноября 2013г. составил свыше 38,1 млрд. руб., для юридических лиц и предпринимателей, 25,2 млрд. руб. населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Контакты для СМИ:
пресс-центр Калужского отделения ОАО «Сбербанк России»
Тел.: 8 (4842) 71-30-60
E-mail: smi@sbrf.kaluga.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *