В Малоярославце начал работать переформатированный офис Сбербанка

06 декабря, г. Калуга – В г. Малоярославце (Калужская область) на улице Московская, 16 в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка состоялось открытие дополнительного офиса № 8608/248 Среднерусского банка Сбербанка России.

Новый офис расположен на одной из центральных улиц города, рядом находятся крупные магазины, агентства недвижимости, салоны красоты, офисы туристических агентств.

Удачные дизайнерские и планировочные решения позволяют оптимально использовать пространство офиса и создать комфортные условия для клиентов и сотрудников. В новом офисе — удобный клиентский зал, выделено место для общения со специалистом по продажам с клиентами.

В офисе также есть все необходимое для оказания различных банковских услуг — от открытия счетов и проведения денежных переводов до оформления кредитов и кредитных карт. Клиентский зал оборудован информационно-платежными терминалами с помощью которых клиенты смогут совершить большое количество банковских операций, например, оплатить коммунальные платежи, пополнить счет мобильного телефона, осуществить денежный перевод, положить или снять деньги на карту или с карты, подать заявку на кредит и другое.

«Сбербанк России предлагает своим клиентам большой ассортимент банковских услуг, постоянно совершенствуя качество обслуживания. Мы делаем все, для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно в наших офисах», – прокомментировал управляющий Калужским отделением Алексей Лаптев.

Дополнительная информация:

Калужское отделение №8608 ОАО «Сбербанк России» осуществляет свою деятельность на всей территории Калужской области и является крупнейшим кредитным учреждением региона. Территория обслуживания отделения 29,8 тыс. кв.км., на которой проживают более 1,0 млн. человек. Калужское отделение — это 128 внутренних структурных подразделений, в том числе: 90 дополнительных офисов, 32 ОКВКУ (операционных касс вне кассового узла), 2 ППКО, 1 Центр развития бизнеса, 3 Операционных офиса — кассовых центра), 406 банкоматов и 210 информационно-платежных терминалов. Калужское отделение обслуживает более 3 млн. счетов частных клиентов, а также более 10,5 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 ноября 2013г. составил свыше 38,1 млрд. руб., для юридических лиц и предпринимателей, 25,2 млрд. руб. населению. В Калужской области отделения Сбербанка представлены в Калуге (головное), Обнинске, Козельске, Кирове, Кондрово (Дзержинский район) и Бабынино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *