Молодежь выбирает будущее

Генеральный директор ОНПП «Технология» О.Комиссар принял участие в профориентационной конференции учащихся «Выбирай свое будущее сегодня», прошедшее под патронажем министерства труда и занятости Калужской области.

Представители крупнейших работодателей Обнинска рассказали студентам и старшеклассникам первого наукограда о преимуществах работы на своих предприятиях. К числу таких преференций при трудоустройстве на ОНПП «Технология» О.Комиссар причислил ряд критериев, определяющих профиль предприятия: инновационность, возможность самореализации в научных и производственных проектах, причастность к созданию высокотехнологичных изделий для оборонной и аэрокосмической отраслей.

Стратегия развития предприятия на период до 2020 года предусматривает ввод в эксплуатацию пяти новых цехов, значительное увеличение средней заработной платы и продолжение работы по омоложению коллектива.

«Кадровая политика предприятия направлена на привлечении нового поколения молодых специалистов. Кроме интересной работы «Технология» предлагает еще и достаточно серьёзный «сопутствующий пакет предложений». Компенсация процентной ставки по ипотечному кредитованию, возможность войти в Совет молодых ученых (обладающий реальными возможностями влияния на принятие решений руководством), развитая социальная инфраструктура, сильная профсоюзная организация, возможность профессионального роста… Всё это, в совокупности, делает наше предприятие на областном рынке труда одним из наиболее привлекательных», — отметил О.Комиссар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *