Фестиваль семейного творчества «Семь+Я»

16 ноября в Калужской областной Филармонии состоялся Областной фестиваль семейного художественного творчества «Семь+Я», в котором приняли участие более 20 семей из разных уголков нашей области. Город Обнинск на фестивале представляла семья Евгении и Роберта Квавидзе.

Семья Квавидзе – известная в Обнинске молодая семья. Евгения имеет высшее техническое образование и работает инженером в ОАО «ОНПП «Технология», Роберт получил специальность социального работника, и также работает в «Технологии», а свободное от работы время семья полностью отдаёт творчеству.

Евгения и Роберт руководят Танцевальной студией «Данс холл «Ева», которой исполнилось 10 лет. Даже День бракосочетания в 2005 году они отметили творчески со своей Студией первым большим концертом «Наше счастье жить такой судьбой».

Семья Квавидзе – победители Городского конкурса «Молодая семья-2009» в номинации «Самая творческая семья года» и Городского фестиваля–конкурса «Семья года – 2013» в номинации «Творческая семья». Евгения пишет стихи для детей, которые опубликованы на сайте современной поэзии www.stihi.ru, в газетах и звучат по радио.

Их дети — Георгий и Дарьяна с 3-х лет выступают на сцене: читают мамины стихи, танцуют в младшей группе Студии.

На областном фестивале семья Квавидзе представила зрителям поэтическую композицию «Заведите мне дружка» в исполнении всех членов семьи, сольную партию исполнял сын Георгий, который «просил купить ему сестрёнку и получил желаемое». Номер был тепло встречен зрителями и участниками фестиваля, а семья Квавидзе награждена Дипломом Областного фестиваля семейного художественного творчества «Семь+Я».
От всей души поздравляем семью Квавидзе с этим успехом, желаем им здоровья, семейного благополучия и реализации дальнейших творческих планов!

Управление культуры и молодёжной политики Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *