ЭТНОМИР стал обладателем национальной премии

14 ноября самые инновационные компании и проекты в сфере туризма и самые яркие личности туристической отрасли, получили премию за открытия в области путешествий «Моя планета–2013».

ЭТНОМИР удостоился сразу двух наград – за победу в номинации «Перспектива» и в специальной номинации от журнала «Вокруг Света» за возможность совершить кругосветное путешествие за один день.

Закрытое голосование проходило на сайте в режиме онлайн. В жюри вошли признанные эксперты туристической и гостиничной отрасли, журналисты, путешественники и лидеры общественного мнения, среди которых председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, блогеры и путешественники Сергей Винский и Сергей Доля, председатель Российской ассоциации бизнес-туризма Вадим Зеленский и многие другие.

В номинации «Перспектива» состязались проекты, переосмысливающие пространство местности и превращающие ее в место притяжения туристов. Соперниками ЭТНОМИРа по номинации были арт-парк «Никола-Ленивец» и этнодеревня «Парма».

Среди победителей в других номинациях – Николай Николаевич Дроздов (номинация «Человек Планеты»), Дмитрий Крылов и программа «Непутевые заметки», в номинации «Телепроект о путешествиях», booking.com и другие.

Премия «Моя Планета» – это награда от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, журналистов, путешественников и лидеров общественного мнения, которая вручается самым ярким, эмоциональным и инновационным проектам в области путешествий и приключений. Цель Премии «Моя планета» – выявить и отметить лучшие проекты и компании, которые способствуют развитию туристической индустрии России и вносят заметный вклад в мотивацию людей на открытия и познание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *