Поздравление от Деда Мороза

В почтовых отделениях Калужской области принимаются заказы на поздравления от Деда Мороза для воспитанников детских домов.

В преддверии празднования Нового Года УФПС Калужской области – филиал ФГУП «Почта России» предлагает всем желающим оформить традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка для воспитанников детских домов, домов-интернатов и приютов, детей-инвалидов и детей из остро нуждающихся семей, а так же пенсионеров, находящихся в домах ветеранов и домах престарелых Калужской области.

Празднично оформленное персональное письмо от Деда Мороза с добрыми пожеланиями или подарок, доставленные по почте, обрадуют и удивят любого – и малыша, и взрослого и позволят создать в детских домах и приютах атмосферу семейного новогоднего праздника. Самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам – наборы для творчества или игры, а взрослых – порадовать уютным пледом. Также в линейку праздничных новогодних отправлений входит подарок-сюрприз.

Чтобы заказать «Поздравление от Деда Мороза», необходимо заполнить специальный бланк в любом почтовом отделении или на сайте pozdrav.russianpost.ru.

Приём заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления до Нового года рекомендуем вам оформить и оплатить заказ до 3 декабря.

Новый год – это время чудес. Мы верим, что оформленные поздравления от Деда Мороза подарят частицу душевного тепла и создадут чувство новогоднего волшебства у тех, кто в этом действительно нуждается.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: (4842) 57-63-81

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *