На личном приеме губернатора

21 октября в приёмной Президента РФ в Калужской области губернатор Анатолий Артамонов провёл прием граждан по личным вопросам.

Речь шла о ремонте автодороги и реконструкции переезда через реку Амжиронка в Ульяновском районе, о подключении к сети Интернет ряда населенных пунктов в Ульяновском и Жуковском районах, а также об оказании помощи многодетной семье из Малоярославца.

Кроме того, обсуждались возможности оперативного решения вопроса о полном теплоснабжении одного из многоквартирных домов по улице Моторной в Калуге. В ходе беседы с представителями актива жильцов дома Анатолий Артамонов обратил внимание на необходимость их системного взаимодействия с управляющей компанией в части контроля исполнения ее обязательств. «Заведите порядок — встречаться с ними по решению взаимных вопросов, чтобы каждая сторона знала и понимала степень своей ответственности», — посоветовал он.

По итогам личного приёма были даны соответствующие поручения. Все рассмотренные вопросы взяты губернатором под личный контроль.

Управление по работе со СМИ администрации губернатора области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *