Тотальный контроль внутридворовых ремонтов

2 сентября планерка главы Администрации города Александра Авдеева началась с информации о прошедших линейках, посвященных началу нового учебного года. Начальник Управления общего образования Администрации города Татьяна Волнистова рассказала, что в праздничных линейках приняли участие около 11 тысяч школьников, в том числе 1158 первоклассников, а также поблагодарила сотрудников полиции за качественное обеспечение безопасности образовательных учреждений.

Далее на планерке обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону, ввода в эксплуатацию реконструированных очистных сооружений, завершения ремонта водопровода в Репинском овраге. По данным вопросам работы ведутся по установленным графикам и под контролем соответствующих служб. Александр Авдеев поручил представителям заказчика ввести тотальный контроль работ на внутридворовых дорожных ремонтах: «Работу нужно вести в ускоренном темпе. Требую обязательного присутствия во время проведения ремонтов представителей заказчика и подрядчика, тем более что в некоторых местах может понадобиться мгновенная корректировка. Прошу отчет предоставлять еженедельно».

Глава Администрации города напомнил о предстоящих в скором времени изменениях в схеме движения транспорта и пешеходов в районе автовокзала: изменения коснутся, также, месторасположения кассового узла и дислокации автобусов. Точная дата начала работы автовокзала по новой схеме будет сообщена дополнительно.

В заключение, Александр Авдеев призвал коллег и всех жителей города оказать помощь людям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Реквизиты счета для сбора добровольных пожертвований опубликованы здесь

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *