База квартир Киева

Здравствуйте! Я недавно женился и переехал на жительство в Обнинск. Однако у меня осталась квартира в Киеве, которую я хотел бы сдать в аренду. Поэтому мне нужна база квартир Киев. Где ее можно найти?

Такая база есть в агентствах недвижимости, которые работают на территории вашего региона. Что касается обнинских агентств, то, конечно, у них есть база по недвижимости (в том числе база данных по аренде квартир), однако вряд ли у них есть база аренды квартир в Киеве. Попробуйте обратиться в агентство «Партнер», которое работает не только с Россией, но и с другими странами. Офис этого агентства расположен по адресу ул. Гагарина, д.45, оф. 303 (3й этаж).
Также в Обнинске есть и другие агентства: «Семья» (улица Жолио-Кюри 5), «Диалог» (проспект Ленина 158, офис 114), «Авеню» ( улица Курчатова 41, офис 117), «Адресъ» ( улица Победы 9-А, офис 4), «Азбука жилья» (улица Курчатова 41, офис 234), «Альтернатива» (проспект Маркса 46, офис 5), «Альтек» (улица Гагарина 55), «Аукцион-недвижимость» (улица Победы 22, офис 119) и другие.
Если же вас интересует аренда без посредников, то лучше всего дать объявление в интернете или в газетах, выходящих на территории Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *