Аренда квартир в Николаеве

Приведите, пожалуйста, адреса агентств недвижимости, которые работают в Обнинске. Меня интересует аренда квартир в Николаеве — насколько тамошние цены отличаются от обнинских цен на аренду квартир?

Рынок оказания риэлторских услуг в Обнинске развивается весьма успешно. В частности, услуги по сделкам с недвижимостью оказывает жилищно-правовое бюро «Партнер». В своей риелторской деятельности это агентство работает со всеми возможными объектами недвижимости, как коммерческой, так и некоммерческой. Квартиры, комнаты, общежития, гаражи, дачи, земельные участки – по всем этим видам недвижимости можно обращаться к специалистам этого агентства. Кстати, «Партнер» работает не только на территории Обнинска и Калужской области, но и в других регионах, в том числе и зарубежом. Так что если вас интересует Украина и николаев, то обратитесь туда.
Бюро «Партнер» находится по адресу: ул. Гагарина, д.45, оф. 303 (3й этаж).
Часы работы – с 9 до 18. При необходимости, возможны выходы работников в другое время и в выходные дни, по предварительной договоренности. Телефоны агентства: (48439) 44 –531, 8-910-918-37-06, 8-910-707-87-89.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *