Поздравляем с юбилеем классного руководителя Лизунову Татьяну Николаевну!

Дорогой наш учитель, педагог с большой буквы, уважаемая Татьяна Николаевна, в Ваш юбилей хотим от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, огромных творческих успехов, благополучия Вам и Вашим близким, побольше радостных событий в жизни и только искренних людей вокруг!

Быть классным руководителем – дело непростое и очень ответственное, ведь во многом именно от Вас зависит формирование будущего наших детей. Мы очень рады, что Вы руководите нашим классом, и делаете это уверенно, грамотно, а, главное, с душой и любовью.

Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем. Мы неоднократно убеждались в том, что Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор. Ваша неиссякаемая энергия и фантазия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений, как нам, так и нашим детям. Спасибо за Ваш труд, терпение и понимание!

Вы дарите умения и знания,
Которыми к успеху путь открыт,
И в этом настоящее призванье
И истинный талант Ваш состоит.
От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи Вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет.

Родители и ученики 8 «Г» класса школы №16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *