Жд перевозки

Нам нужна надежная компания, которая осуществляет грузовые жд перевозки москва с возможностью выполнения международных рейсов (если понадобится). Или все-таки лучше использовать автомобиль?

В настоящее время многие транспортные компании, работающие на российском рынке, оказывают услуги по железнодорожным перевозкам. Этот вид транспорта достаточно экономичен, но если вы собираетесь перевозить грузы из Обнинска в Москву, то возможно, что с учетом небольшого расстояния между этими городами (всего 100 км) оптимальным вариантом будет использование автомобиля.
Конечно, доставка грузов автомобилем не сравнится по стабильности с его провозом по железной дороге в связи с постоянно возникающими на Киевской трассе пробками. А планы по ее реконструкции могут создать длительные помехи в своевременной доставке груза.

По мнению транспортных компаний, работающих на российском рынке, использование железнодорожного транспорта помогает оптимизировать затраты на доставку груза. Согласно статистике, популярность грузоперевозок сборными и почтовыми вагонами, а также контейнерами ежегодно растет.
Московская компания Транслогистик может даже самостоятельно забрать груз со склада вашей фирмы, осуществив его упаковку и доставку заказчику по железной дороге. Также эта компания оказывает услуги по международным железнодорожным перевозкам.
Телефон компании +7 (495) 505-54-48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *