Председатель СФ поздравила жителей Калужской области с Днем ее образования

«Богатое культурно-историческое наследие региона широко известно не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Калужская земля неразрывно связана с историей, становлением и укреплением Российского государства», — отметила Валентина Матвиенко.

«Сегодня область является динамично развивающимся регионом страны. Здесь работают крупные промышленные предприятия, активно развивается сельское хозяйство, действуют научные и образовательные центры. Наличие мощной производственной базы, близость к потребительским рынкам России и Европы создают прочную основу для решения важнейших задач – реализации социальных программ, обеспечения занятости населения, совершенствования инфраструктуры», — подчеркнула Председатель СФ.

«Уверена, что трудолюбие, энергия и целеустремленность жителей области послужат дальнейшему стабильному развитию региона, повышению качества жизни людей.

От всей души желаю вам и всем жителям Калужской области крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе на благо нашей Родины».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *