Дом обоев Demmoksi: создай свой интерьер

Переклеить обои в квартире или в комнате — казалось бы, что может быть проще? Многие люди подходят к этому процессу легко и даже безответственно, покупая в магазине первые попавшиеся обои ненавязчивой расцветки и по не слишком дорогой цене. С одной стороны, в этом есть своя логика, но с другой… Что ни говори, а обои — это «одежда для стен», и именно они во многом задают атмосферу помещения. С помощью правильно подобранных обоев можно не только сделать комнату уютной и гармоничной, но и визуально изменить ее параметры, а также выразить себя и создать свой собственный стиль.

На решение всех этих задач и направлена деятельность различных компаний, производящих и продающих обои для стен. В качестве примера можно привести интернет-магазин обоев в Москве, принадлежащий Дому обоев Demmoksi. Подробнее с интернет-магазином можно ознакомиться по адресу www.demmoksi.ru. Какими товарами может порадовать покупателей здешний ассортимент?

Прежде всего, Demmoksi — это целая сеть магазинов, занимающаяся реализацией обоев (а также стеновых покрытий) из эксклюзивных коллекций от крупных мировых производителей. Качество и комфорт — вот главные принципы, которые соблюдает компания, занимаясь продажей продукции из своего каталога. А это значит, что здесь представлены обои, которые можно отнести к классу элитных. Такие, например, как Zambaiti — известный итальянский бренд, производящий товары для дома. Обои Zambaiti отличаются роскошью, высоким качеством материалов и большим стилевым разнообразием. Огромное количество коллекций позволяет создать интерьер практически в любом стиле. Это может быть что-то авангардное и оригинальное с коллекцией Alta Moda, легкий цветочный орнамент из коллекций Canto или Flores, строгая спокойная классика от Classic Top, роскошь королевской палаты коллекции Regent или даже «акварельный» стиль Dolce Acqua… Это и многое другое представлено на сайте www.demmoksi.ru. Обои Zambaiti имеют действительно широкий ассортимент, так что выбор будет увлекательным.

Sirpi — еще один бренд, который предлагает компания Demmoksi. Это также итальянская марка, пользующаяся большой популярностью на мировом рынке. Достоинство этих обоев — не только в их высоком качестве и применении новейших технологий (шелкография, глубокое тиснение по винилу), но и в стилевом разнообразии. Обоями Sirpi можно обклеить как комнату в стиле минимализм, так и помещение, имитирующее королевский дворец: ассортимент продукции это вполне позволяет. Образцы этих обоев, а также красивейших панно для стен от фабрики Sirpi, можно увидеть на сайте www.demmoksi.ru.

И это — еще далеко не все, что может предложить нам московский Дом обоев Demmoksi. Достаточно лишь зайти в каталог магазина и убедиться в этом. Ну а затем, задав нужные параметры, можно найти подходящие обои или стеновые покрытия и сделать заказ, если вы собираетесь купить обои прямо сейчас. К слову, Дом обоев не только предлагает свою продукцию, но и рад поделиться идеями интерьеров: в разделе «Интерьеры» можно посмотреть несколько примеров, как оформить свою комнату с использованием обоев той или иной коллекции разных брендов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *