«Доброта – поступок благодателя»

В ГБУ Калужской области «Обнинский Центр социальной помощи семье и детям «Милосердие»» при поддержке Администрации города Обнинска наработан большой опыт в организации и проведении благотворительных мероприятий.

Так, в рамках социального проекта программы «Добрый мир», вот уже который год для многодетных и неполных семей организуются социальные благотворительные ярмарки «Здравствуй, лето», «Соберем Ребенка в школу», «Платье для мамы» и другая социальная помощь в виде новой одежды, канцелярских школьных принадлежностей. Цель этих акций – помочь семьям из групп социального риска, одеть детей на лето, подготовить к учебе в школе. В ходе акций все желающие организации, предприятия, частные предприниматели и жители города оказывают посильную помощь.

Центр «Милосердие» обращается с просьбой присоединиться к акциям «Доброта – поступок благодателя», и надеется, что организации, частные предприниматели и жители города смогут внести свой вклад в социальный проект по оказанию помощи нуждающимся семьям: в виде детской одежды, в том числе и школьной, предметов канцелярских товаров. По всем вопросам можно обратиться в отделение приема граждан Центра «Милосердие» по телефону 8 (48439) 6-32-60.

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *