Колл центр для успеха бизнеса

— Расскажите пожалуйста об услуге 8-800 и услуге «Телеголосование».

Услуга 8-800 Бесплатный вызов позволит Вам устанавливать контакт с существующими и потенциальными клиентами по всей стране, использовать единый федеральный номер, организовать центр телефонного обслуживания (колл центр), виртуальный офис (виртуальный секретарь) и даже создать службу поддержки клиентов, автоматизированную справочную службу.
Кстати, легко запоминающийся номер удобен для публикации в СМИ и может использоваться при обслуживании интернет-магазинов, проведении рекламных акций и т.д.
При использовании этой услуги доступны также другие сервисы: бесплатный звонок (даже для мобильных телефонов в роуминге), распределение входящих звонков в зависимости от времени суток, дня недели, региона и статистика вызовов по регионам/странам.
Услуга 8-800 Бесплатный вызов — это хороший инструмент для поиска новых клиентов, актуализации данных, организации службы заказов, работы с дебиторской задолженностью

Услуга «Телеголосование» («Televoting») — это возможность оперативного проведения лотерей, конкурсов, телемарафонов, опросов респондентов, телеголосований и других интерактивных мероприятий в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *