Подарок начальнику

— Здравствуйте! Приближается праздник 23 февраля, подскажите, какой подарок начальнику лучше всего сделать?

Лучше всего преподнести в дар вашему начальнику то, что он любит. Другими словами, подарок должен совпадать с его увлечениями. Может быть, он что-то коллекционирует или любит на досуге поиграть в компьютерные игры — подумайте, посоветуйтесь с коллегами и совместно определите несколько вариантов.
Кстати, в Обнинске работает магазин подарков LeFutur, где продаются необычные предметы. Вот, например, оригинальный фотоальбом «Часы». Вставьте туда двенадцать фотографий из ваших профессиональных будней и праздничных корпоративных вечеринок — и необычный ( да еще и полезный) подарок готов. Такие часы (они работают от батарейки) можно повесить на стену в кабинете, что безусловно будет полезно вашему начальнику. Кстати, стоит такой фотоальбом недорого — всего около двух с половиной тысяч рублей.
В общем, посетите магазин подарков и немного пофантазируйте, и вы обязательно найдете подходящий вариант. Изучение ассортимента оригинальных часов, необычных фоторамок, забавных игрушек и приколов поможет вам определиться с выбором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *