В Обнинске открылся новый Центр стоматологии

К сожалению, в наше время сложно найти человека с абсолютно здоровыми зубами. К таким неблагоприятным факторам, как плохая экологическая обстановка, низкое качество воды, множество вредных продуктов питания и др., примешивается также отсутствие должной профилактики и ухода за своими зубами со стороны самого человека. Ведь зачастую мы затягиваем визит к врачу-стоматологу до последнего, а когда наконец приходим, оказывается, что в лучшем случае зуб подлежит удалению. А ведь учреждений, где предоставляется медицинский сервис, у нас в городе немало. И кроме того — продолжают открываться новые. Так, недавно в Обнинске открылся новый центр стоматологии, где оказываются стоматологические услуги самого разного профиля.

Услуги

Итак, что же может предложить своим пациентам новый обнинский Центр стоматологии? Достаточно много всего. Если заглянуть на сайт клиники http://csobninsk.ru, то можно увидеть обширный список услуг: терапия, стоматологическая ортопедия и хирургия, имплантология, пародонтология, рентгенологическое обследование. Говоря простыми словами, в новой клинике вы сможете провести обследование полости рта и получить консультацию стоматолога, вылечить кариес, периодонтит и пульпит, поставить пломбу, например, из стеклоиономерного цемента или материалов светового отверждения, поставить металлокерамическую коронку или же безметалловую на диоксиде циркония, установить съемный протез, сделать рентгеновский снимок и даже выполнить пластику уздечки языка или губ — и многое, многое другое.

Технологии

Как видим, лечение зубов в новом Центре стоматологии проходит с применением множества новейших технологий. Работа клиники основана на использовании современной диагностической аппаратуры (рентгеновский аппарат, компьютерный томограф и др.), применении качественного немецкого оборудования и эффективной анестезии (аппликационная, инфильтрационная или проводниковая), использовании широкого спектра материалов для пломбирования, протезирования и имплантации зубов, а также привлечении разных терапевтических методик. Более подробно о принципах работы клиники и об услугах, которые она может предложит своим пациентам, можно прочитать на сайте http://csobninsk.ru.

Клиника находится по адресу: ул. Курчатова, 76.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *