Покупаем инструмент

Предположим, вы решили обновить сантехнику в вашей ванной комнате. Нашли, где купить недорого чугунную ванну или раковину, выделили на это средства, заказали доставку… Перед вами встает вопрос установки сантехники, и вы хотите сделать это сами. Вам понадобится специальный инструмент. Где его купить? Обнинцы по таким вопросам обычно идут в магазин с одноименным названием «Инструмент».

В магазине «Инструмент» уточняют: вся продукция сертифицирована. И любой продавец магазина даст подробную консультацию по каждой модели, поможет выбрать наиболее подходящий инструмент. Причем, выбрать можно и из того, что представлено на витрине, и оформив заказ: магазин обещает привезти все в срок.

Для удобства покупателей тут создаются все условия. В самое ближайшее время «Инструмент» обзаведется терминалом, и расплачиваться за покупки можно будет пластиковой картой.

Кроме того, «Инструмент» заключает договор с «Альфа Банком», и товары можно будет приобрести в кредит. Магазин работает по наличному и безналичному расчету (с НДС). Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок и отсрочка платежа. Кроме того, к магазину удобно подъехать. Он находится через дорогу от городской поликлиники, рядом с автобусной остановкой. Там очень удобный подъезд и вместительная парковка. Но главное — большие торговые площади, и, соответственно, большой выбор продукции.

Магазин «Инструмент» находится по адресу пр. Ленина, 82 (возле остановки «Поликлиника»). Телефоны для справок: (48439) 2­-09-­60, для организаций — (48439) 2-­05­-45, а также 5­-40-­99. Время работы — ежедневно без праздников и выходных с 9.00 до 19.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *