9 мая – День Победы!

Уважаемые калужане и жители области!
Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

В наших сердцах никогда не померкнет память о тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества. Проходят годы, но та Великая Победа остаётся воплощением национальной нравственной силы, веры в идеалы добра и справедливости.

Калужская земля знает немало примеров мужества и самоотверженности как фронтовиков, так и тружеников тыла, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за Победу, за нашу возможность жить, созидать, любить, растить детей и внуков. Будьте с нами как можно дольше. Для всех нас вы – самый яркий пример подлинного патриотизма.

В этот светлый день желаю всем землякам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов

Проходят годы, сменяются поколения, но 9 мая 1945 года навсегда останется в памяти как самый значимый день в истории нашей страны. Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто своей жизнью, возможностью учиться, трудиться, счастьем своих детей обязан ветеранам.

Уважаемые калужане! Наш святой долг — увековечить память всех павших воинов Великой Отечественной, сохранить историческую правду о том героическом времени для будущих поколений.

Искренне желаем вам здоровья и исполнения самых светлых надежд. Пусть над головой будет только мирное небо!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *