Обнинское «Графское»

Застройщик жилого комплекса «Графское», расположившегося в непосредственной близости от исторического памятника «Усадьба Белкино», обещает облагородить территорию вокруг.

К слову, о самом «Графском». Строительство там идет по самым современным технологиям. «Не экономить ни рубля на качестве — один из главных наших принципов, — говорят в компании «Графское». — В двух­, трехэтажные таунхаусы из кирпича с монолитным фундаментом и перекрытиями уже введены все коммуникации, вплоть до газового снабжения. Для будущих жильцов это означает большую экономию времени — им не придется бегать по инстанциям, согласовывать необходимые проекты. Более того, в поселок уже проведен Интернет».

У каждого таунхауса — свой придомовой участок. На самой территории — вся необходимая инфраструктура: зона отдыха, личные парковки, детские площадки, видеонаблюдение. На сегодняшний день возведено 8 600 кв.м жилья. В сентябре площадку приведут в полный порядок — уберут неприглядные заборы из профлиста, посадят новые деревья, очистят парковочные зоны. Кстати, немало будущих жильцов уже приступили к ремонту своих новостроек, и многие планируют встретить Новый год в «Графском». А в будущем году застройщик собирается возвести еще 4 200 квадратов. Это уже будут два многоквартирных дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *