Системная интеграция от «Микротест»

Каждое производство, технология или бизнес-процесс требует особой системы управления. Эти сложные системы функционируют по своим законам, которые на сегодняшний день в значительной мере автоматизированы. Без высокой степени автоматизации практически невозможно добиться точности, быстроты и хорошего качества работы в целом. Именно поэтому существует такое понятие, как системная интеграция — это комплекс мер, позволяющих автоматизировать процессы и тем самым обеспечить более эффективное управление предприятием.

Если набрать в поисковике системная интеграция Москва, то вы попадете на сайт компании «Микротест» — www.microtest.ru — которая занимается системной интеграцией для госучреждений, производственных предприятий, транспортных компаний, предприятий оптовой и розничной торговли, финансовых организаций, топливно-энергетического комплекса, операторов связи и прочих отраслей. Сфера деятельности компании — разработка самых разных автоматизированных систем, от решений по управлению финансами до биллинговых систем. Следует остановиться более подробно на некоторых системах интеграции, разрабатываемых специалистами компании «Микротест».

ERP-системы, основная задача которых — планирование ресурсов предприятия, включают в себя проекты, основанные на программном обеспечении 1C и SAP. Программы типа 1С являются на сегодняшний день чрезвычайно востребованными в самых разных отраслях. Для производств, в частности, это 1с упп (1С: Управление производственным предприятием), которая охватывает основные аспекты менеджмента, учета и организации финансов на производственном предприятии. Системы SAP также являются востребованными, на них работают такие крупнейшие российские компании, как Газпромнефть, ОАО РЖД, «Тактическое ракетное вооружение» и другие. Обеспечение 1С от компании «Микротест» применяется в таких организациях, как Лукойл, КАМАЗ, Арт-Визаж и многие другие. В целом, ERP-системы охватывают множество сфер: это управление и материально-техническим обеспечением, и техобслуживанием, и нормативно-справочной информацией, и сервисом, и персоналом, и логистической сетью, и финансами, и массой других аспектов работы предприятия.

Системная интеграция от компании «Микротест» — это еще и решения по управлению финансами, биллинговые системы, автоматизация документооборота, системы управления эффективностью и многое, многое другое. Для того, чтобы более подробно ознакомиться с деятельностью компании, рекомендуется посетить сайт www.microtest.ru: здесь вы не только можете узнать необходимую информацию, но и связаться с сотрудниками компании и воспользоваться услугами по системной интеграции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *