Выбираем безлимитные тарифы мобильной связи

Тем, кто много общается по мобильному телефону, хорошо известно, что мобильная связь — удовольствие совсем не дешевое. В действительности, расходы можно оптимизировать, если правильно подобрать тариф. Если вам приходится много общаться и постоянно быть на связи, то безлимитный тариф для вас.

Большое количество безлимитных тарифов разных операторов предлагает компания Sim-Trade (сайт — www.sim-trade.ru). Именно здесь вы можете подобрать для себя тот или иной тариф мобильной связи, в том числе и безлимитные варианты, — в зависимости от условий вашего общения. Безлимитную связь предоставляют такие операторы, как МТС, Билайн, SkyLink, Мегафон. На сайте www.sim-trade.ru вы можете выбрать подходящий вам тариф любого из этих операторов. Пока же стоит вкратце рассмотреть, какие варианты безлимитных тарифов они предлагают.

Популярный оператор сотовой связи МТС может предложить абонентам такие безлимитные тарифы, как «Легкий универсальный» (для звонков в пределах Московской области) и «Безлимитная Россия» (имеет более широкую область действия и распространяется на все города России). К слову, безлимитная связь от МТС включает в себя также услугу безлимитного интернета и различные бонусы на общение внутри сети. Для пользователей iPad и iPhone имеется возможность безлимитного номера с интернет-тарифом «МТС Бизнес-коннект».

Еще один оператор, который пользуется популярностью у абонентов сотовой связи, — Билайн. И здесь так же, как и в МТС, есть свои безлимитные тарифы. Для Москвы и Московской области это тариф «Безлимитная Москва», для Московской области и городов России — «Страна на связи плюс», для звонков в другие города страны — «Междугородный безлимит». К каждому безлимитному тарифу от Билайн можно подключиться со своим номером, что очень удобно для абонентов. В качестве бонусов Билайн предлагает пакеты бесплатных смс-сообщений. Кроме того, пользователям предлагаются безлимитные интернет-тарифы.

Безлимитные тарифы от Мегафон — это «Генеральный» (подходит для активных пользователей интернета и для тех, кто часто звонит по Московской области), «Страна без границ» (для общения по городам России). Также Мегафон предлагает корпоративные тарифы — «Фирменный универсальный» и «Время бизнеса». Для пользователей iPad и iPhone предусмотрена возможность интернет-тарифов.

Ну а предложение от компании Скайлинк — это тариф «Дешевле некуда». Об этом и других перечисленных тарифах вы можете узнать более подробно на сайте компании Sim-Trade — www.sim-trade.ru. Кстати, здесь можно также купить красивый номер мтс или же купить красивый номер билайн — это будет прекрасным дополнением к неограниченным возможностям мобильной связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *