«Супер-креатив» ГУУ

«Новая версия» конкурсной шоу-про-граммы обнинского филиала ГУУ «Супер-креатив» прошла 12 апреля в ДК ФЭИ. И вновь конкурсанты – студенты вуза – боролись за звание самого креативного, а жюри предстояла непростая задача – определить лучшего из лучших!

С первых минут ведущая конкурса Елена Шишкина сумела настроить зрителей на позитив! Так что болельщики громко скандировали имена участников, а те в свою очередь стремились удивить жюри и зрителей. Ведь само название конкурса требовало от них небанальных творческих решений и постановок!

Выступления конкурсантов чередовались с творческими номера-ми молодежных команд и исполнителей города – Free Dance, GOGOExcess, Bang Crew, Dance HallEva, Романа Худякова и студентками вуза Валерии Жаровой и Анны Яковкиной.

Но конкурс есть конкурс, и жюри пришлось назвать имя победителя! А сделать это было очень не-просто! Ведь, в нынешнем году выступления каждого участника были достойны победы!

В финале каждый конкурсант был награжден призом в специальной номинации, а звание «победителя» досталось студентке 4 курса Анне Бондаревой! Ее артистизм и энергетика покорили и жюри, и зрителей!

Поэтому есть все основания верить, что в следующем году состоится очередная «новая версия» Супер креатива!

Соб. корр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *