Обнинск обзавелся собственным приложением для iphone

Сайт vobninske.ru объявляет о запуске приложения для iPhone “В Обнинске”, позволяющего осуществлять доступ ко всем основным сервисам проекта vobninske.ru с мобильного телефона iPhone корпорации Apple.

Однако для запуска этого и других полезных сервисов нужен современный телефон. Самые последние новинки телефонов представлены в интернет-бутике. Здесь можно купить самые модные, яркие и гламурные телефоны, в том числе женские модели (чаще всего это маленькие мини телефоны). Престижные и элитные ВИП телефоны, вплоть до уникальных моделей, могут стоить дорого, поэтому как вариант можно приобрести их копии (обычно это китайские телефоны). В общем, купить телефон Vertu по доступной цене сегодня не проблема!
“Совсем, казалось бы, недавно — 30 июня — мы запустили мобильную версию нашего сайта, которая позволила каждому жителю нашего города оставаться в курсе текущих новостей, — рассказывает Лев Николаев, руководитель проекта vobninske.ru. — Однако сведения о том, что 22 сентября 2010 года планируется запуск продаж iPhone 4 в России, сподвигли нас к тому, чтобы выпустить специальное приложение для iPhone, запустив его с 22 сентября, вместе с началом продаж. Такое приложение является уникальным достижением для Обнинска, поскольку среди городов-миллионников этим может похвастаться только Москва, и мне приятно осознавать, что наша компания поставила такую высокую планку достижений для родного города”.
Приложение для iPhone позволяет получить доступ к основным сервисам vobninske.ru (новости, погода, афиша, каталог предложений от предприятий города). Чтобы установить приложение, достаточно запустить App Store и искать по ключевому слову “Обнинск”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *