Перевозка грузов

— Какой компании в Обнинске можно доверить доставку груза в другой город? Особенно интересуют контейнерные перевозки грузов.

Перевозку пассажиров и грузов в Обнинске осуществляет муниципальное предприятие «Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие». Это — одно из немногих автопредприятий на территории Калужской области, имеющее муниципальный статус. При этом его автопарк постоянно пополняется новыми машинами. Так, в 2009 году, по сообщению Администрации города Обнинска, для МП ПАТП было приобретено три новых автобуса.
Муниципальное предприятие «Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие» обеспечивает высокий уровень регулярности движения автобусов: на городских маршрутах — 97%, на пригородных — 99%. Большинство перевозимых пассажиров (около 80 %) относятся к льготными категориями граждан. По статистике за 2009 год предприятием перевезено 12548 тыс. человек и выполнено 146088 рейсов. Также МП ПАТП оказывает услуги по перевозке грузов в масштабах России.
В общем, это хороший вариант услуг по оказанию трансферов.
Телефон ПАТП +7 (48439) 42952
Адрес: Калужская обл., г. Обнинск, Киевское Шоссе , д.29

Кроме этого, перевозкой грузов занимаются и другие предприятия разных форм собственности. Например, такие услуги оказывает индивидуальный частный предприниматель Г.Н. Нечаев. ИЧП «Нечаев Г.Н.» перевозит также строительные материалы, в том числе сыпучие — песок, щебень и другие. Правда, перевозки производятся в основном в пределах Калужской области.

Также перевозкой грузов занимается компания (ООО) «Грузовые и пассажирские перевозки». Эта компания оказывает услуги по перевозке грузов воздушным транспортом.
Адрес: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Гагарина, 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *