Конкурс

Интернет-пользователи смогут выбрать лучшие работы участников фотоконкурса «Семейный альбом».

До 1 мая 2013 года пользователи сети Интернет могут принять участие в онлайн-голосовании за лучшие работы Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом», проходящего при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. В этом году конкурс отметил свое пятилетие.

Участники прислали свыше 2500 работ. Причем участвовать могли и профессиональные фотографы, и начинающие, и любители со стажем. Прежде чем попасть на окружной отборочный тур, работы преодолевали региональный этап, который был организован в каждом регионе самостоятельно. Высокий профессионализм в оценке творческих работ показали региональные комиссии и жюри Рязанской, Калужской, Брянской, Тамбовской, Тульской, Липецкой, Ивановской, Костромской, Курской, Владимирской и Воронежской областей. Наибольшее же число работ представили Курской области.

Фотоработы, отмеченные жюри и получившие призовые места, представлены на сайте фотоконкурса www.scfo.ru. По итогам онлайн-голосования будут названы призеры зрительских симпатий.

Управление по работе со СМИ Администрации Губернатора области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *