КОМАНДА «МЕДБИОФАРМ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ «MEDPHARM CUP 2013»

2 марта 2013 г. на манеже спортивного комплекса «Спартак» состоялся четвертый ежегодный отраслевой турнир по мини-футболу «MEDPHARM CUP 2013», в котором впервые приняла участие команда «Медбиофарм». Кубок прошел под девизом: «Пора играть в футбол».

Турнир собрал 24 команды из медико-фармацевтической отрасли. В результате жеребьевки Медбиофарм попал в сильнейшую группу с двумя экс-победителями предыдущих турниров. Конечно, выиграть у этих команд, особенно у Новартис, которая, к слову, и стала победителем в Золотом плей-офф, Медбиофарму не удалось. Однако дебютант турнира все же одержал победу со счетом 2:1 над командой Astellas, которая по итогам соревнования заняла второе место в Серебряном плей-офф.

Хотя наши футболисты в этот раз не завоевали медалей, без наград Медбиофарм не остался. Для команд болельщиц, которые на протяжении всего турнира активно поддерживали игроков, также были организованы соревнования. Девушки из «Медбиофарм» принесли в общекомандную копилку наград заслуженные сладкие призы, заняв второе место в эстафете и став первыми в состязании на точность удара.

Соревнования по мини-футболу закончились, но итоги подведены не все. В интернете продолжается конкурс Мисс «MEDPHARM CUP 2013». Среди 14 участниц за звание Мисс борется и представительница команды болельщиц «Медбиофарм».

До 18:00 15 марта 2013 года на сайте http://www.facebook.com/PinkovSportsProjects все неравнодушные могут проголосовать за понравившуюся участницу.

Пресс-центр компании «Медбиофарм»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *