Праздник детских улыбок в «Экодолье Белкино»

Яркое солнце, легкий морозец, звонкий детский смех и праздничное настроение царили в минувшие выходные в поселке «Экодолье Белкино». И не удивительно! 23 февраля, в День защитника Отечества, «Экодолье» собрало гостей и жителей поселка на веселый праздник зимы и детства. Катание с ветерком на ледяной горке, веселые соревнования и игры, снежный лабиринт эти увлекательные зимние забавы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых!

Интересные мероприятия в поселке «Экодолье Белкино» уже давно стали доброй традицией. В этот раз праздник проходил на детской площадке в центральном парке поселка. Строительство парка было завершено осенью прошлого года, и уже тогда его уникальный ландшафтный дизайн с альпийскими горками и холмами, придающий дополнительный уют поселку, пришелся по душе и жителям, и гостям жилого комплекса. Зима спрятала под снегом дизайнерские находки, но зато какая замечательная горка получилась со спуска одного из холмов! Ее по достоинству оценила детвора, пришедшая на праздник – разноцветные ледянки без устали сновали по горке, перевозя своих довольных пассажиров.

Еще один «снежный сюрприз» был организован для гостей праздника компанией «Экосервис Обнинск», занимающейся обслуживанием поселка. Лабиринт-крепость, построенная почти в высоту человеческого роста из снега, пользовался особой популярностью. Ведь что может быть интересней, чем пробираться через потайные лазейки и ходы, или просто покидаться снежками в таких же «лабиринтопроходцев». А еще – увековечить на стене лабиринта свое имя или просто любую забавную фразу, пришедшую в голову, с помощью пульверизаторов с яркой краской!

Тех же, кто успешно выбрался из лабиринта, ждала насыщенная развлекательная программа от забавных аниматоров-пиратов, которые без устали предлагали пришедшей на праздник детворе все новые и новые забавы. Малыши превращалась в настоящих искателей сокровищ, чтобы найти спрятанный на площадке пиратский клад. А самых эрудированных ждал конкурс вопросов о поселке «Экодолье» как выяснилось, не только взрослые, но и дети уже достаточно хорошо знакомы с деятельностью компании.

Ну и, наконец, какой же праздник без лошадки?! В поселке «Экодолье» уже стало доброй традицией приглашать на свои мероприятия конно-спортивный клуб «Вертикаль». Вот и в этот раз нарядная лошадка и забавный пони бодро катали по дорожкам парка и детей, и взрослых. А еще на празднике были веселые танцы и знакомая всем с детства игра в вышибалы. Мяч в руках водящего уверенно находил свою цель, но выбывшим из игры скучать было некогда – ведь кругом было столько всего интересного! А еще уставшие «бойцы» могли подкрепиться горячим чаем с пирожками – компания «Экодолье» традиционно подготовила вкусное угощение для гостей поселка.

Пока дети развлекались, не скучали и родители. Ведь что может быть приятней, чем наблюдать за радостью своего ребенка?! А те, кто впервые посетил жилой комплекс «Экодолье Белкино», могли получить подробную информацию о приобретении жилья в поселке, проконсультироваться с менеджерами отдела продаж, посетить шоу-дома и, возможно, выбрать свой дом в «Экодолье». Не случайно, в поселке представлена широкая линейка проектов – и дома, и таунхаусы, и квартиры. Здесь каждый найдет себе дом по душе!

Завершился веселый зимний праздник в поселке «Экодолье Белкино» розыгрышем призов. Счастливые победители получили в подарок красочные чайные наборы, яркие игрушки, подарочные карты в М-видео. Но дело даже не в подарках, а в том особом настроении, теплой и радостной атмосфере, которая была в этот день на празднике в «Экодолье». Именно в такие минуты особенно остро чувствуешь все очевидные преимущества загородной жизни, когда мороз, солнце и детских смех объединяют людей и делают саму жизнь ярче и добрее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *